nothing
BISOLVON FLU SYRUP 60 ML
nothing
Medicastore
BISOLVON FLU SYRUP 60 ML
 
GOLONGAN
 
KANDUNGAN
Per 5 ml Bromhexine HCL 4 mg, paracetamol 150 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, phenylephrine HCL 5 mg.
 
INDIKASI
Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat & bersin-bersin disertai dengan batuk.
 
KONTRA INDIKASI
  • Hipersensitif terhadap simpatomimetik lainnya seperti ephedrin, fenilpropanolamin, pseudoephedrin.
  • Disfungsi hati berat, disfungsi jantung & diabetes melitus.
  • Anak < 6 tahun, kehamilan & menyusui.
  •  
    PERHATIAN
  • Disfungsi ginjal & hati, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid & retensi urin.
  • Hipertensi atau stroke seperti pasien dengan kelebihan berat badan & lanjut usia.
  • Hindari alkohol.
  • Pemakaian dihentikan jika terjadi pusing, mengantuk & detak jantung meningkat.
  • Konsultasikan ke dokter jika gejala tidak ada perbaikan dalam 3 hari.
  • Dapat merusak kemampuan mengendarai atau mengoperasikan mesin.
  •  
    EFEK SAMPING
  • Mengantuk, gangguan pencernaan, sakit kepala, insomnia, gugup, tremor, takikardi, aritmia ventrikular, mulut kering, palpitasi, sulit buang air kecil.
  • Reaksi alergi termasuk ruam kulit, urtikaria, bronkospasme, angioedema & anafilaksis.
  •  
     
    KEMASAN
    Sirup 60 ml.
     
    DOSIS
    Dewasa & anak > 12 tahun 3 x sehari 10 ml.
    Anak 6-12 tahun 3 x sehari 5 ml.
     
    PENYAJIAN
    Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak
     
    HARGA    
    Harga M : Rp. 32.912/kemasan
    Harga tersebut diatas tidak mengikat dan sewaktu-waktu dapat berubah.
    Untuk pemesanan dan pembelian, silahkan hubungi dahulu ke call centre kami di:
    Telp:021 - 2932 3456
    SMS:0857 8240 4030
    Pin BB:25A1F541
    Email:order@medicastore.com
    Jam Operasional Apotik Medicastore :
    Senin - Jumat:08.00-19.00
    Sabtu:08.00-13.00
     
    PABRIK
    Boehringer Ingelheim.
     

    Penyakit Terkait
     
    Artikel Terkait

    Info Penyakit

    Ketergantungan Nikotin
    Ketergantungan Nikotin

    Deskripsi : Ketergantungan nikotin, atau disebut juga
    Baca selengkapnya »

    Vaginitis & Vulvitis
    Vaginitis & Vulvitis

    Deskripsi : Vaginitis adalah suatu peradangan pada
    Baca selengkapnya »

    Tentang Produk

    RASILEZ TABLET 150 MG

    Tablet salut selaput 150 mg x 2 x 7's

    MEIACT TABLET 200 MG

    Tablet 200 mg x 2 x 10's

    Korespondensi - Copyright - Disclaimer - Profil Medicastore - Cari Info Penyakit - Cari Info Obat - Cari Dokter
    Informasi yang tersedia di medicastore.com dikumpulkan dari berbagai sumber dan tidak dimaksudkan sebagai pengganti nasihat, saran, konsultasi
    ataupun kunjungan kepada dokter anda. Bila anda memiliki masalah kesehatan, hubungilah dokter anda.
    All rights reserved | © 2010 - 2016 - www.medicastore.com