nothing
MIXAGRIP CAPLET
nothing
Medicastore
MIXAGRIP CAPLET
 
GOLONGAN
 
KANDUNGAN
Per kaplet : Paracetamol 500 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, phenylpropanolamine HCl 25 mg
 
INDIKASI
Masuk angin, flu, batuk, demam, nyeri.
 
KONTRA INDIKASI
Hipertensi, hipertiroidisme, penyakit koroner, sakit ginjal.
Terapi dengan penghambat mono amin oksidase (MAOI).
 
PERHATIAN
  • Penyakit jantung, glaukoma, diabetes.
  • Gangguan fungsi ginjal atau hati.
  • Kehamilan.
  • Dapat mengganggu kemampuan mengendarai kendaraan atau mengoperasikan mesin.
    Interaksi obat :
    - antihistamin bisa mempotensiasi depresan susunan saraf pusat lainnya.
    - aksi diperpanjang oleh MAOI.
    - penggunaan Parasetamol jangka panjang bisa mempotensiasi antikoagulan oral.
  •  
    EFEK SAMPING
    Mengantuk, pusing, mulut kering, kejang seperti epilepsi (dosis besar), ruam kulit.
     
     
    KEMASAN
    Kaplet 4 biji.
     
    DOSIS
  • Dewasa : 3-4 kali sehari 1-2 kaplet.
  • Anak-anak : 3-4 kali sehari Ã��Ã�½-1 kaplet.
  •  
    PENYAJIAN
    Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak
     
    HARGA    
    Harga M : Rp. 1.404/kemasan
    Harga tersebut diatas tidak mengikat dan sewaktu-waktu dapat berubah.
    Untuk pemesanan dan pembelian, silahkan hubungi dahulu ke call centre kami di:
    Telp:021 - 2932 3456
    SMS:085 888 9037 66
    Pin BB:25A1F541
    Email:order@medicastore.com
    Jam Operasional Apotik Medicastore :
    Senin - Jumat:08.00-19.00
    Sabtu:08.00-13.00
     
    PABRIK
    Kalbe Farma.
     

    Penyakit Terkait
     
    Artikel Terkait

    Info Penyakit

    Ulkus Dekubitus (Bedsores)
    Ulkus Dekubitus (Bedsores)

    Deskripsi : Ulkus Dekubitus (Luka akibat penekanan,
    Baca selengkapnya »

    Pneumonia (Radang Paru)
    Pneumonia (Radang Paru)

    Deskripsi : Pneumonia adalah peradangan paru yang
    Baca selengkapnya »

    Tentang Produk

    UNAT AMPUL

    Ampul 5 mg/mL x 2 mL x 5 biji.

    YUPHAMYCORINE CREAM 15 G

    Krim 2 % x 15 gram.