nothing
LODECON CAPLET
nothing
Medicastore
LODECON CAPLET
 
GOLONGAN
 
KANDUNGAN
Parasetamol / Paracetamol 250 mg, Klorfeniramini Maleat / chlorpheniramine maleate 1 mg, Fenilephrin / phenylephrine HCl 2 mg, Dextromethorphan HBr 15 mg, Gliseril guaiacolas / glyceryl guaiacolate 50 mg.
 
INDIKASI
Terapi simtomatik untuk flu, selesma/pilek, nyeri, demam, dan alergi.
 
KONTRA INDIKASI
Hipertensi, penyakit koroner, hipertiroidisme, penyakit ginjal.
Penggunaan bersama dengan obat-obat penghambat mono amin oksidase (MAO).
 
PERHATIAN
  • Diabetes, glaukoma.
  • Hamil.
  • Bisa mempengaruhi kemampuan untuk mengemudi atau mengoperasikan mesin.
    Interaksi obat :
    - antihistamin bisa mempotensiasi depresan susunan saraf pusat lainnya.
    - kerja obat diperpanjang oleh obat penghambat MAO.
    - penggunaan Parasetamol jangka panjang mempotensiasi antikoagulan oral.
  •  
    EFEK SAMPING
    Mengantuk, pusing, mulut kering, ruam kulit, nafsu makan berkurang, berkeringat.
     
     
    KEMASAN
    Kaplet 10 x 10 butir.
     
    DOSIS
    Dewasa 2 kaplet,Anak 6-12 tahun 1 kaplet.
    Diberikan 3 x sehari.
     
    PENYAJIAN
    Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak
     
    HARGA    
    Harga M : Rp. 68.226/kemasan
    Harga tersebut diatas tidak mengikat dan sewaktu-waktu dapat berubah.
    Untuk pemesanan dan pembelian, silahkan hubungi dahulu ke call centre kami di:
    Telp:021 - 2932 3456
    SMS:0857 8240 4030
    Pin BB:25A1F541
    Email:order@medicastore.com
    Jam Operasional Apotik Medicastore :
    Senin - Jumat:08.00-19.00
    Sabtu:08.00-13.00
     
    PABRIK
    Solas.
     
    Kinohimitsu Dermacol

    Penyakit Terkait
     
    Artikel Terkait

    Info Penyakit

    Hepatitis E
    Hepatitis E

    Deskripsi : Tipe E, banyak menyerang orang
    Baca selengkapnya »

    Gangguan Disintegratif Pada Anak
    Gangguan Disintegratif Pada Anak

    Deskripsi : Gangguan disintegratif pada anak dikenal
    Baca selengkapnya »

    Tentang Produk

    PROME EXPECTORANT SYRUP 100 ML

    Sirup 100 mL.

    FORRES TABLET

    Tablet salut selaput 50 mg x 50 butir.