nothing
NIPE SYRUP
nothing
Medicastore
NIPE SYRUP
 
GOLONGAN
 
KANDUNGAN
Per 5 ml : Isotipendil / Isothipendyl HCl 2 mg, paracetamol 120 mg, Fenilefrin / phenylephrine HCl 5 mg.
 
INDIKASI
Pilek & komplikasinya, rinitis akut & rinitis alergika, bronkhitis & sinusitis, demam.
 
KONTRA INDIKASI
Gangguan hati.
 
PERHATIAN
Diabetes, hipertensi, gangguan tiroid & jantung, dapat mengganggu kemampuan untuk mengendarai kendaraan atau mengoperasikan mesin.
 
EFEK SAMPING
Gugup, kelelahan, insomnia (susah tidur), mengantuk.
 
 
KEMASAN
Sirup 100 mL.
 
DOSIS
  • Anak berusia lebih dari 6 tahun : 3-4 kali sehari 10 mL.
  • Anak berusia 2-6 tahun : 3-4 kali sehari 5 mL.
  •  
    PENYAJIAN
    Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak
     
    HARGA    
    Harga normal : Rp. 68.778/kemasan
    Harga M : Rp. 63.550/kemasan
    Hemat : Rp. 5.228/kemasan
    Harga tersebut diatas tidak mengikat dan sewaktu-waktu dapat berubah.
    Untuk pemesanan dan pembelian, silahkan hubungi dahulu ke call centre kami di:
    Telp:021 - 2932 3456
    SMS:0857 8240 4030
    Pin BB:25A1F541
    Email:order@medicastore.com
    Jam Operasional Apotik Medicastore :
    Senin - Jumat:08.00-19.00
    Sabtu:08.00-13.00
     
    PABRIK
    Transfarma Medika
     
    Rich C & Cleanse Black Garlic

    Penyakit Terkait
     
    Artikel Terkait

    Info Penyakit

    Sindroma Paraneoplastik
    Sindroma Paraneoplastik

    Deskripsi : Sindroma paraneoplastik merupakan gejala-gejala yang
    Baca selengkapnya »

    Infeksi Cacing Pita Babi
    Infeksi Cacing Pita Babi

    Deskripsi : Infeksi Cacing Pita Babi adalah
    Baca selengkapnya »

    Tentang Produk

    BETADINE SABUN CAIR 100 ML

    Pembersih kulit 7,5 % x 100 ml.

    OCUGARD CAPSULE

    Kapsul 3 x 10.