nothing
SCOPAMIN PLUS
nothing
Medicastore
SCOPAMIN PLUS
 
GOLONGAN
 
KANDUNGAN
Komposisi :Hyoscine-N-butylbromide 10 mg, parasetamol 500 mg.
 
INDIKASI
Nyeri paroksismal pada penyakit di lambung dan usus halus, nyeri spastik pada saluran kemih, saluran empedu, dan organ genital wanita (seperti dismenore).
 
KONTRA INDIKASI
Glaukoma, hipersensitif terhadap paracetamol, defisiensi glucose-6-phosphate dehidrogenase.
 
PERHATIAN
Hamil, laktasi, sindroma Gilbert, gangguan fungsi hati.

Interaksi Obat:
Obat hipnotik, antiepilepsi, rifampisin, alkohol, propantelin, metoklopramid, kloramfenikol, warfarin, devirat kumarin.
 
EFEK SAMPING
Agranulositosis, pansitopenia, bronkospasme.
 
 
KEMASAN
Kaplet Salut Selaput 10 x 10's.
 
DOSIS
Dewasa : 3 x sehari 1 - 2 kaplet, maksimal 6 kaplet per hari.
 
PENYAJIAN
Tak ada pilihan
 
HARGA    
Harga M : Rp. 217.800/kemasan
Harga tersebut diatas tidak mengikat dan sewaktu-waktu dapat berubah.
Untuk pemesanan dan pembelian, silahkan hubungi dahulu ke call centre kami di:
Telp:021 - 2932 3456
SMS:0857 8240 4030
Pin BB:25A1F541
Email:order@medicastore.com
Jam Operasional Apotik Medicastore :
Senin - Jumat:08.00-19.00
Sabtu:08.00-13.00
 
PABRIK
Otto Pharmacetical Laboratories.
 
Dermacol

Penyakit Terkait
 
Artikel Terkait

Info Penyakit

Gangguan Kepribadian Paranoid
Gangguan Kepribadian Paranoid

Deskripsi : Gangguan kepribadian paranoid merupakan kondisi
Baca selengkapnya »

Angina
Angina

Deskripsi : Angina (angina pektoris) merupakan rasa
Baca selengkapnya »

Tentang Produk

FLURACEDYL VIAL 500 MG

Vial 500 mg/mL x 10 mL

PROFIBRAT CAPSULE 300 MG

Profibrat cap 300 mg x 3 x 10's