Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

ZAIKI SACHET

  • Stock : Tidak Tersedia

Pilih Kemasan

Halaman ini hanya untuk informasi saja. Anda dapat bertanya lebih lanjut mengenai produk ini melalui kontak Whatsapp kami.

Produk dengan kandungan yang sama cek

Produk termasuk ke dalam informasi produk terkait Analgesik (Non-Opioid) & Antipiretik



Golongan Obat
Obat Bebas

Komposisi

Paracetamol 300 mg, Asam Asetilsalisilat / acetylsalicylic acid 300 mg, Kafein 50 mg.


Indikasi

Menghilangkan sakit kepala.


Kemasan
Sachet 1 gram x 1's

Cara Pakai / Dosis

Dewasa : 3 kali sehari 1 sachet.


Pabrik
PT.DEVA INDUSTRIES (INDONESIA)

Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





apotek online medicastore
WhatsApp ×
Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
Kami Online
Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
Minggu & Hari Besar kami LIBUR
Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
..................................................................