Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

IPROX TABLET

  • Stock : Produk sudah discontinue (tidak dipasarkan di Indonesia)

Pilih Kemasan

       Produk ini sedang tidak tersedia. Anda dapat bertanya lebih lanjut mengenai produk ini melalui kontak Whatsapp kami.

Produk dengan kandungan yang sama cek

Produk termasuk ke dalam informasi produk terkait Anti Inflamasi Nonsteroid (NSAID)



Golongan Obat
Obat Keras
Informasi! Pembelian produk ini wajib mengunakan resep dokter

Komposisi

Ibuprofen.


Indikasi

Sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, rasa sakit pada saat haid.
Rasa sakit/nyeri setelah operasi.


Kemasan
Tablet 200 mg x 10 strip x 10's

Cara Pakai / Dosis

Dewasa : 3 kali sehari 1-2 tablet.
Anak-anak : 20 mg/kg berat badan/hari dibagi menjadi beberapa kali pemberian.


Pabrik
PT.DEVA INDUSTRIES (INDONESIA)

Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





apotek online medicastore
WhatsApp ×
Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
Kami Online
Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
Minggu & Hari Besar kami LIBUR
Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
..................................................................