FARAPON TABLET

Rp 54.945

/BELUM DITENTUKAN

    FARAPON TABLET

      Beli Barang


      Pilih Kemasan

      Halaman ini hanya untuk informasi saja. Anda dapat bertanya lebih lanjut mengenai produk ini melalui kontak Whatsapp kami.

      Kategori
      Sistem Respirasi

      Sub Kategori
      Obat Batuk dan Pilek

      Tipe Produk
      (Informasi Belum Tersedia)

      Golongan Obat
      Obat Bebas Terbatas

      Zat Aktif / Komposisi
      Parasetamol 250 mg, Etenzamida 250 mg, Klorfeniramini maleat 1,5 mg, Fenilpropanolamin HCl 12,5 mg, Dekstrometorfan HBr 15 mg.

      Dosis
    • Dewasa : 3 kali sehari 1 tablet.
    • Anak berusia lebih dari 6 tahun : 3 kali sehari 0,5 tablet.

    • Indikasi
      Flu, pilek, batuk, demam, dan nyeri.

      Perhatian
      (Informasi Belum Tersedia)

      Efek Samping
      Mengantuk, hipertensi ringan.

      Kontra Indikasi
      Kerusakan hati, hipertiroidisme, dan hipertensi.

      Kemasan
      BELUM DITENTUKAN

      Cara Penyimpanan

      Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.


      Nomor Izin Edar (NIE)
      (Informasi Belum Tersedia)

      Pabrik
      PT.DEVA INDUSTRIES (INDONESIA)