Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

PRODOL CAPLET

  • Stock : Tidak Tersedia

Pilih Kemasan

Halaman ini hanya untuk informasi saja. Anda dapat bertanya lebih lanjut mengenai produk ini melalui kontak Whatsapp kami.

Produk dengan kandungan yang sama cek

Produk termasuk ke dalam informasi produk terkait Analgesik (Non-Opioid) & Antipiretik



Golongan Obat
Obat Bebas

Komposisi

Tiap kaptab : Parasetamol / Paracetamol 500 mg, Kafein / caffeine 50 mg.


Indikasi

Sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, neuralgia (nyeri saraf), nyeri sendi, dismenore (nyeri perut pada saat haid), demam yang berhubungan dengan flu & masuk angin.


Kemasan
Kaptab 10 x 10 biji.

Cara Pakai / Dosis
  • Dewasa : 3-4 kali sehari 1 kaptab.
  • Anak-anak : 3-4 sehari ½ kaptab.

Pabrik
PT.DEVA INDUSTRIES (INDONESIA)

Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





apotek online medicastore
WhatsApp ×
Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
Kami Online
Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
Minggu & Hari Besar kami LIBUR
Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
..................................................................