Baca lebih lanjut »
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.
IBUPROFEN TABLET 400 MG 100'S (PHAPROS)
- Stock : Tidak Tersedia
Golongan Obat
Komposisi
Indikasi
Kemasan
Cara Pakai / Dosis
Pabrik
Obat Keras

Informasi! Pembelian produk ini wajib mengunakan resep dokter
Komposisi
Tiap tablet mengandung : Ibuprofen 400 mg
Indikasi
Nyeri ringan sampai sedang seperti dismenor primer, nyeri gigi atau nyeri pasca operasi cabut gigi, nyeri pasca operasi, sakit kepala; Nyeri ringan hingga sedang yang merupakan gejala dari nyeri pada penyakit reumatik, nyeri otot, untuk meredakan demam.
Kemasan
TABLET
& BOX
Cara Pakai / Dosis
- Sebaiknya diberikan bersama makanan (diberikan segera sesudah makan).
- Dewasa : Inflamasi & analgesik 400 mg 3-4 x sehari, Analgesik 200-400 mg 3-4 x sehari. Maksimal : 2400 mg/hari.
- Anak usia 8-12 tahun : 200 mg 3-4 x sehari.
- Anak usia 3-7 tahun : 100 mg 3-4 x sehari.
- Anak usia 1-2 tahun : 50 mg 3-4 x sehari.
Pabrik
PHAPROS TBK , PT
Belum ada Ulasan untuk Produk ini.
Produk sejenis
Artikel Pilihan
Nyeri dada sering dikaitkan dengan penyakit jantung, sehingga orang yang merasakannya selalu berpikir bahwa ia merasa menderita penyakit jantung dan menjadi cemas. Akan tetapi, benarkah nyeri dada selalu merupakan gejala penyakit jantung? Adakah penyakit lain yang juga memiliki gejala nyeri dada...
Baca lebih lanjut »
Baca lebih lanjut »
WhatsApp ×