PARAMOL SYRUP

Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

Tanya lebih lanjut Produk ini

PARAMOL SYRUP

Rp 4.468

/BELUM DITENTUKAN

    PARAMOL SYRUP

      Beli Barang


      Pilih Kemasan

      Harga
      Rp 4.468,00 / BELUM DITENTUKAN
      *Harga sesuai kemasan yang dipilih.

      Jumlah

      Subtotal

      Rp 4.468,00


      Tambah ke
      Kategori
      Sistem Saraf Pusat

      Sub Kategori
      Analgesik (Non-Opioid) dan Antipiretik

      Tipe Produk
      BRANDED

      Golongan Obat
      Obat Bebas

      Zat Aktif / Komposisi

      Parasetamol / Paracetamol


      Dosis

      0 – 1 tahun : ½ sendok takar (2.5 ml), 3 – 4 kali sehari.

      1 – 2 tahun : 1 sendok takar (5 ml), 3 – 4 kali sehari.

      2 – 6 tahun : 1 – 2 sendok takar (5 – 10 ml), 3 – 4 kali sehari.

      6 – 9 tahun : 2 – 3 sendok takar (10 – 15 ml), 3 – 4 kali sehari.

      9 – 12 tahun : 3 – 4 sendok takar (15 – 20 ml), 3 – 4 kali sehari.

      Atau sesuai resep dokter.


      Indikasi

      Penghilang rasa sakit dan menurunkan suhu tubuh pada waktu demam.


      Perhatian
      • Harus digunakan dengan hati-hati pada pasien dengan penyakit ginjal.
      • Jika demam tidak kunjung turun selama 2 hari atau setelah 5 hari nyeri tidak kunjung hilang, segera hubungi dokter.
      • Penggunaan obat-obatan tersebut pada pasien yang mengonsumsi alkohol dapat meningkatkan risiko gangguan hati.
      • Penggunaan dosis tinggi dapat menyebabkan kerusakan hati.
      • Tidak dianjurkan untuk digunakan bersamaan dengan obat lain yang mengandung Paracetamol.

      Efek Samping
      Reaksi kulit, darah, reaksi alergi lainnya.

      Kontra Indikasi

      Pengguna yang hipersensitivitas atau alergi dari komponen produk ini


      Kemasan
      BELUM DITENTUKAN

      Cara Penyimpanan

      Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.


      Nomor Izin Edar (NIE)

      DBL7202318137A1


      Pabrik
      PT.DEVA INDUSTRIES (INDONESIA)

      Produk Sejenis


      promo
      Generik
      Paracetamol Sirup 60 ML (INDO FARMA)

      Rp 2.668/botol

      promo
      Generik
      Paracetamol Syrup 60 ML

      Rp 2.883/botol

      promo
      Branded
      Nufadol Syrup

      Rp 3.160/botol

      promo
      Generik
      Paracetamol Syrup 60 ML (MERSI)

      Rp 3.428/botol

      promo
      Branded
      Flunax Syrup 60 ML

      Rp 3.672/belum ditentukan

      promo
      Generik
      Paracetamol Syrup 120 MG 60 ML (PIM)

      Rp 4.933/botol

      promo
      Branded
      Pacetik 120ML/5ML Syrup 60ML

      Rp 5.101/botol

      promo
      Branded
      Pacdin Cough Sirup Strawberry 60ML

      Rp 5.106/botol

      promo
      Branded
      Pacdin Cough Syrup 60 ML

      Rp 5.106/botol

      promo
      Branded
      Itramol Syrup 120 MG 60 ML

      Rp 5.135/botol

      promo
      Branded
      Termagon Elixir 120 MG/5 ML 60 ML

      Rp 5.362/belum ditentukan

      promo
      Branded
      Pacetik BP Syrup 55 ML

      Rp 5.636/botol

      promo
      Branded
      Tropigesic Syrup 60 ML

      Rp 6.303/botol

      promo
      Generik
      Paracetamol Syrup 60 ML (TEMPO)

      Rp 6.334/btl

      promo
      Branded
      Termorex Plus Syrup 30 ML

      Rp 6.583/belum ditentukan