Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

ZADINE TABLET

  • Stock : Tidak Tersedia

Pilih Kemasan

Halaman ini hanya untuk informasi saja. Anda dapat bertanya lebih lanjut mengenai produk ini melalui kontak Whatsapp kami.

Produk dengan kandungan yang sama cek

Produk termasuk ke dalam informasi produk terkait Obat Alergi dan Antihistamin



Golongan Obat
Obat Keras
Informasi! Pembelian produk ini wajib mengunakan resep dokter

Komposisi

Azatadine Maleat.


Indikasi

Keadaan alergi pada kulit, rinitis alergika atau rinitis vasomotor, & alergi sistemik.


Kemasan
Tablet 1 mg x 150's

Cara Pakai / Dosis
  • Dewasa : 2 kali sehari 1 tablet.
  • Anak berusia 6-12 tahun : 2 kali sehari ½-1 tablet.

Pabrik
PT.DEVA INDUSTRIES (INDONESIA)

Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





apotek online medicastore
WhatsApp ×
Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
Kami Online
Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
Minggu & Hari Besar kami LIBUR
Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
..................................................................