COLFIN KAPLET

Stock Kosong

COLFIN KAPLET

Stock Kosong

Beli Barang


Pilih Kemasan

Harga
Rp 1.962,00 / BOX
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Pabrik Farmasi
NUFARINDO , PT

Kategori
(Informasi Belum Tersedia)

Sub Kategori
(Informasi Belum Tersedia)

Tipe Produk
BRANDED

Golongan Obat
Obat Bebas Terbatas
Pembelian tanpa resep/swamedikasi dibatasi sesuai aturan pemerintah

Zat Aktif / Komposisi

Per kapsul : Paracetamol 500 mg, dextromethorphan HBr 10 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg, glyceryl guaiacolate 100 mg, ammon Cl 100 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg


Dosis
  • Dewasa : 3 kali sehari 1 kapsul.
  • Anak berusia 6-12 tahun : 3 kali sehari 1/2 kapsul.

Indikasi

Menghilangkan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin, dan batuk.


Perhatian

Gunakan sesuai dosis yang di butuhkan


Efek Samping
Mengantuk, gangguan lambung-usus, kerusakan psikomotor, takhikardia, aritmia, mulut kering, retensi urin, kerusakan hati.

Kontra Indikasi

Gagal jantung kongestif, diabetes melitus, kerusakan hati berat.


Informasi Kemasan
BOX (Minimal Pembelian : 10 BOX)

Cara Penyimpanan

Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.


Nomor Izin Edar (NIE)

DTL8618202009A1