SILABAT KAPLET

Stock Kosong

SILABAT KAPLET

Stock Kosong

Beli Barang


Pilih Kemasan

Harga
Rp 64.102,00 / BELUM DITENTUKAN
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Pabrik Farmasi
BERNOFARM PHARMACEUTICAL,PT

Kategori
(Informasi Belum Tersedia)

Sub Kategori
(Informasi Belum Tersedia)

Tipe Produk
BRANDED

Golongan Obat
Obat Bebas Terbatas
Pembelian tanpa resep/swamedikasi dibatasi sesuai aturan pemerintah

Zat Aktif / Komposisi

Guaifenesin 25 mg, Paracetamol 500 mg, Klorfeniramini Maleat / CTM 2 mg, Fenilpropanolamin HCl 12,5 mg, Kafein 30 mg.


Dosis
  • Dewasa : 3 kali sehari ½-1 kaplet.
  • Anak berusia 1-7 tahun : 3 kali sehari 1/2 kaplet.

Indikasi

Flu, pilek, batuk, demam, hidung tersumbat.


Perhatian

Gunakan sesuai petunjuk.


Efek Samping
Mengantuk, pusing, mulut kering, kejang seperti epilepsi (pada dosis besar), ruam kulit.

Kontra Indikasi

Hipertiroidisme, hipertensi, penyakit jantung koroner, penyakit ginjal, terapi dengan penghambat mono amin oksidase (MAO).


Informasi Kemasan
BELUM DITENTUKAN

Cara Penyimpanan

Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.


Nomor Izin Edar (NIE)

DTL8502306804A1