Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

STOP COLD PLUS SYRUP

  • Stock : Tidak Tersedia

Pilih Kemasan

Halaman ini hanya untuk informasi saja. Anda dapat bertanya lebih lanjut mengenai produk ini melalui kontak Whatsapp kami.

Produk dengan kandungan yang sama cek

Produk termasuk ke dalam informasi produk terkait Obat Batuk & Pilek



Golongan Obat
Obat Bebas Terbatas

Komposisi

Per 5 mL : Paracetamol 120 mg, Deksklorfeniramini Maleat 1 mg, Fenilpropanolamin HCl 10 mg, Vitamin C 25 mg, Guaifenesin 25 mg, Dekstrometorfan HBr 5 mg.


Indikasi

Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin yang disertai batuk.


Kemasan
Sirup 60 mL.

Cara Pakai / Dosis
  • Anak berusia 6-12 tahun : 3-4 kali sehari 1½-2 sendok teh.
  • Anak berusia 1-5 tahun : 3-4 kali sehari 1-1½ sendok teh.
  • Anak berusia kurang dari 1 tahun : 2-3 kali sehari ½ sendok teh.

Pabrik
PT.DEVA INDUSTRIES (INDONESIA)

Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





apotek online medicastore
WhatsApp ×
Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
Kami Online
Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
Minggu & Hari Besar kami LIBUR
Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
..................................................................