Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

ABAJOS CAPSULE

  • Stock : Tidak Tersedia

Pilih Kemasan

Harga
Rp0,00
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Harga Total

Rp0,00



Tambah ke



Golongan Obat
Obat Bebas

Komposisi
Paracetamol 500 mg, thiamine HCl 50 mg, pyridoxine HCl 100 mg, cyanocobalamin 100 mcg

Indikasi
Neuritis (radang saraf), neuralgia (nyeri saraf).

Kemasan
Kapsul 10 x 10's

Cara Pakai / Dosis
3 kali sehari 1 tablet.

Pabrik
NUFARINDO , PT

Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





apotek online medicastore
WhatsApp ×
Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
Kami Online
Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
Minggu & Hari Besar kami LIBUR
Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
..................................................................