Dorbigot Kaplet
Rp 2.809,00 / KAPLET
Dorbigot Kaplet
Konsultasi dengan dokter kami untuk mendapatkan resep obat ini. GRATIS

Gratis konsultasi dengan dokter kami untuk mendapatkan resep obat ini
Dorbigot merupakan obat dengan kandungan zat aktif Paracetamol 500 mg, N-acetylcysteine 200 mg dalam bentuk tablet yang mempunyai efek kerja sebagai mengobati demam yang berhubungan dengan flu dan masuk angin. Sakit kepala dan keadaan sangat nyeri. Gangguan pernafasan dengan sekresi lendir yang berlebihan.
Hati-hati Dorbigot pada pasien, HARUS DENGAN RESEP DOKTER.
Apabila tidak terjadi perbaikan atau terdapat efek samping segera hubungi dokter.!
Tipe Produk
Paracetamol 500 mg, N-acetylcysteine 200 mg
Lihat Selengkapnya  
- Demam yang berhubungan dengan flu dan masuk angin.
- Sakit kepala dan keadaan sangat nyeri.
- Gangguan pernafasan dengan sekresi lendir yang berlebihan.
Dosis
- Dewasa dan anak berusia lebih dari 11 tahun : 3 kali sehari 1 kaplet.
- Anak berusia 6-11 tahun : 3 kali sehari 1/2-1 kaplet.
- Anak berusia 1-5 tahun : 3 kali sehari 1/4-1/2 kaplet.
Efek Samping
Kontra Indikasi
Pengguna yang hipersensitivitas atau alergi dari komponen produk ini
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER.
Interaksi obat : Antikoagulan Koumarin, Indanedion.
Cara Penyimpanan
Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.
Informasi Sediaan
Informasi Kemasan
Nomor Izin Edar (NIE)
DKL9918213404A1
Pabrik Farmasi