Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

PARATENSA SYRUP

  • Stock : Produk sudah discontinue (tidak dipasarkan di Indonesia)

Pilih Kemasan

       Produk ini sedang tidak tersedia. Anda dapat bertanya lebih lanjut mengenai produk ini melalui kontak Whatsapp kami.

Produk dengan kandungan yang sama cek

Produk termasuk ke dalam informasi produk terkait Obat Batuk & Pilek



Golongan Obat
Obat Bebas Terbatas

Komposisi

Mengandung:Paracetamol 50 mg,ethenzamide 75 mg, kafein 15 mg, gliseril guaiakolat 20 mg, efedrin HCl 3 mg, klorfeniramin maleat 1.25 mg


Indikasi

Demam, batuk, pilek, nyeri, influenza dan asma


Kemasan
Sirup 60 mL

Cara Pakai / Dosis
  • Dewasa 1 sampai 2 sendok teh 3 hingga 4 kali sehari
  • anak usia 6 sampai dengan 12 thn: 1 sendok teh 3 hingga 4 kali sehari
  • anak usia 1 sampai 5 thn : 1/2 sendok teh 3 hingga 4 kali sehari

Pabrik
PT.DEVA INDUSTRIES (INDONESIA)

Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





apotek online medicastore
WhatsApp ×
Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
Kami Online
Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
Minggu & Hari Besar kami LIBUR
Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
..................................................................