Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

FASIDOL SYRUP

  • Stock : 5

Pilih Kemasan

       Produk ini sedang tidak tersedia. Anda dapat bertanya lebih lanjut mengenai produk ini melalui kontak Whatsapp kami.

Produk dengan kandungan yang sama cek

Produk termasuk ke dalam informasi produk terkait Analgesik (Non-Opioid) & Antipiretik



Golongan Obat
Obat Bebas

Komposisi

Paracetamol


Indikasi

Sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, nyeri sesudah operasi, demam akibat influenza dan demam sesudah imunisasi.


Kemasan
Sirup 120 mg/5mL x 60 mL

Cara Pakai / Dosis
  • Anak usia 6 hingga 12 tahun: 2 sendok teh.
  • Anak usia 3 hingga 6 tahun: 1 sendok teh.
  • Anak usia 1 hingga 3 tahun: 1/2 - 1 sendok teh.
  • Anak usia kurang dari 1 tahun: 1/2 sendok teh.
    Semua dosis diberikan 3-4 kali per hari.

Pabrik
IFARS PHARMACEUTICAL LABS,PT

Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





apotek online medicastore
WhatsApp ×
Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
Kami Online
Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
Minggu & Hari Besar kami LIBUR
Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
..................................................................