Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

ACETYLCYSTEIN CAPSULE 200 MG INDOFARMA

  • Stock : Tidak Tersedia

Pilih Kemasan

Harga
Rp76.590,00
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Harga Total

Rp76.590,00



Tambah ke



Golongan Obat
Obat Keras
Informasi! Pembelian produk ini wajib mengunakan resep dokter

Komposisi
Tiap kapsul mengandung Acetylcysteine 200 mg

Indikasi
Infeksi saluran nafas dengan sekresi mukus berlebih termasuk bronchitis, emfisema & bronkiektasis, profilaksis dan terapi komplikasi bronkopulmonal dengan mukostasis, juga anti radikal bebas & antioksidan

Kemasan
Acetylcysteine kapsul Indofarma 200 mg x 6 x 10's

Cara Pakai / Dosis
  • Dewasa : 3 kali sehari kapsul 200 mg
  • Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari kapsul 100 mg

  • Pabrik
    INDOFARMA (PERSERO) TBK , PT

    Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





    apotek online medicastore
    WhatsApp ×
    Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
    Kami Online
    Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
    Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
    Minggu & Hari Besar kami LIBUR
    Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
    ..................................................................