PARAMOL FORTE KAPLET 600 MG- Harga, Manfaat, Kandungan, D...

Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

Paramol Forte Kaplet 600 MG

Rp 51.060,00 / BOX

Paramol Forte Kaplet 600 MG

Pembelian tanpa resep/swamedikasi dibatasi sesuai aturan pemerintah

Beli Barang


Pilih Kemasan

Harga
Rp 510,00 / TABLET
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Subtotal

Rp 5.100,00


Tambah ke
Golongan Obat
Obat Bebas
Pembelian tanpa resep/swamedikasi dibatasi sesuai aturan pemerintah

Kategori
Sistem Saraf Pusat
Sub Kategori
Analgesik (Non-Opioid) dan Antipiretik
Tipe Produk
BRANDED
Zat Aktif / Komposisi

Paracetamol 600 mg


Lihat Selengkapnya  


Indikasi

Meredakan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam


Dosis

Anak 7-12 tahun: 0.5 - 1 kaplet, 3-4 kali per hari. Penggunaan maximum 4 kaplet per hari.

Dewasa : 3-4 kali sehari 1-2 kaplet


Efek Samping
Pemakaian produk umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu. Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis.

Kontra Indikasi

Penderita hipersensitif terhadap obat ini. Penderita gangguan fungsi hati yang berat.


Perhatian

Hati-hati penggunaan pada obat ini pada penderita penyakit ginjal. - Bila setalh 2 hari demam tidak menurun tau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang, segera hubungi dokter. - Penggunaan obat ini pada penderita yang mengonsumsi alkohol dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati. - Penggunaan pada dosis tinggi dapat menyebabkan kerusakn hati. - Tidak dianjurkan penggunaan secara bersamaan dengan obat lain ynag mengandung paracetamol.


Cara Penyimpanan

Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.


Informasi Sediaan
Tablet / Kaplet / Kaptab

Nomor Izin Edar (NIE)

DBL7802318204A1


Pabrik Farmasi
BERNOFARM PHARMACEUTICAL,PT




Produk Serupa Yang Tersedia


Branded
promo
Sumagesic 600 mg Tablet
Per strip

Rp 2.822

Medifarma Laboratori...
Copyright 2025 by Medicastore
PT. Clinisindo Putra Perkasa
Copyright 2025 by Medicastore
PT. Clinisindo Putra Perkasa