Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

FASGO FORTE SYRUP 60ML

  • Stock : Indent

Pilih Kemasan

Harga
Rp17.871,00
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Harga Total

Rp17.871,00



Tambah ke



Golongan Obat
Obat Bebas

Komposisi

Paracetamol 250 mg/5 mL.


Indikasi

Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala. sakit gigi dan menurunkan demam.


Kemasan

Cara Pakai / Dosis

Dosis umum: 10 - 15 mg/kgBB tiap 4 -6 jam.

Dosis max dewasa: 4 g/hari dosis max anak: 60 mg/kgBB per hari.


Pabrik
HEXPHARM JAYA LABORATORIES , PT

Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





apotek online medicastore
WhatsApp ×
Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
Kami Online
Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
Minggu & Hari Besar kami LIBUR
Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
..................................................................