BODREX EXTRA KAPLET 4'S

Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

Tanya lebih lanjut Produk ini

BODREX EXTRA KAPLET 4'S

Rp 2.370

/STRIP

    BODREX EXTRA KAPLET 4'S

      Beli Barang


      Pilih Kemasan

      Harga
      Rp 2.370,00 / STRIP
      *Harga sesuai kemasan yang dipilih.

      Jumlah

      Subtotal

      Rp 2.370,00


      Tambah ke
      Kategori
      Sistem Saraf Pusat

      Sub Kategori
      Analgesik (Non-Opioid) dan Antipiretik

      Tipe Produk
      BRANDED

      Golongan Obat
      Obat Bebas Terbatas

      Zat Aktif / Komposisi

      Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 250 mg, Caffeine 50 mg


      Dosis

      Dewasa dan anak >12 tahun: 1 – 2 kaplet 3-4 kali sehari
      Anak-anak 6-12 tahun: ½ - 1 kaplet 3-4 kali sehari


      Indikasi

      Meredakan sakit kepala.


      Perhatian

      Bacalah aturan pemakaiannya


      Efek Samping
      Gangguan GI; Kerusakan hati (pada dosis besar dan penggunaan jangka lama)

      Kontra Indikasi

      Pengguna yang hipersensitivitas atau alergi dari komponen produk ini


      Kemasan
      STRIP & BOX ( isi 25 STRIP ).

      Cara Penyimpanan

      Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.


      Nomor Izin Edar (NIE)

      DTL0622719204A1


      Pabrik
      TEMPO SCAN PACIFIC , PT