Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

NIPE SYRUP

  • Stock : Tidak Tersedia

Pilih Kemasan

Harga
Rp63.851,00
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Harga Total

Rp63.851,00



Tambah ke



Golongan Obat
Obat Bebas Terbatas

Komposisi
Per 5 ml : Isotipendil / Isothipendyl HCl 2 mg, paracetamol 120 mg, Fenilefrin / phenylephrine HCl 5 mg.

Indikasi
Pilek & komplikasinya, rinitis akut & rinitis alergika, bronkhitis & sinusitis, demam.

Kemasan
BOTOL & BTL

Cara Pakai / Dosis
  • Anak berusia lebih dari 6 tahun : 3-4 kali sehari 10 mL.
  • Anak berusia 2-6 tahun : 3-4 kali sehari 5 mL.

  • Pabrik
    TRANSFARMA MEDICA-INDAH , PT

    Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





    apotek online medicastore
    WhatsApp ×
    Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
    Kami Online
    Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
    Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
    Minggu & Hari Besar kami LIBUR
    Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
    ..................................................................