Baca lebih lanjut »
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.
PARACETAMOL SIRUP 60 ML (MEPRO)
- Stock : Tidak Tersedia
Golongan Obat
Komposisi
Indikasi
Kemasan
Cara Pakai / Dosis
Pabrik
Obat Bebas

Komposisi
Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 120 mg
Indikasi
Obat yang dapat digunakan untuk menurunkan demam dan meringankan rasa sakit pada sakit kepala serta sakit gigi
Kemasan
BOTOL
& BTL
Cara Pakai / Dosis
- Anak usia 9-12 tahun : 3 - 4 x sehari 15 - 20 ml
- Anak usia 6 - 9 tahun : 3 - 4 x sehari 10 - 15 ml
- Anak usia 2 - 6 tahun : 3 -4 x sehari 5 - 10 ml
- Bayi usia 1 - 2 tahun : 3 - 4 x sehari 5 ml
Pabrik
MEPROFARM PHARMACEUTICAL,PT
Belum ada Ulasan untuk Produk ini.
Produk sejenis
Artikel Pilihan
Merawat gigi lebih dari sekedar menggosok gigi. Untuk
perawatan yang lengkap, kita perlu datang ke dokter gigi setiap enam bulan
sekali untuk pemeriksaan yang teratur dan untuk pembersihan gigi yang
profesional.
Apa yang kita dapatkan dari kunjungan rutin ke Dokter Gigi?
Bila Anda baru pertama kali...
Baca lebih lanjut »
Baca lebih lanjut »
WhatsApp ×