Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

ALAXAN FR 200MG KAPSUL 100'S

  • Stock : Indent

Pilih Kemasan

Harga
Rp686,00
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Harga Total

Rp686,00



Tambah ke



Golongan Obat
Obat Bebas

Komposisi

Ibuprofen 200 mg, paracetamol 325 mg.


Indikasi

Meredakan nyeri otot, sakit kepala, sakit gigi, dismenore primer, & menurunkan demam.


Kemasan
KAPSUL & BOX

Cara Pakai / Dosis

Dewasa 1 kapsul 3-4 x/hr.


Pabrik
DARYA VARIA LABORATORIA TBK , PT

Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





apotek online medicastore
WhatsApp ×
Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
Kami Online
Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
Minggu & Hari Besar kami LIBUR
Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
..................................................................