Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

BIMACYL TABLET 100'S

  • Stock : Tidak Tersedia

Pilih Kemasan

Harga
Rp639,00
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Harga Total

Rp639,00



Tambah ke



Golongan Obat
Obat Bebas

Komposisi

Ibuprofen 350 mg dan Paracetamol 200 mg


Indikasi

menurunkan demam serta dapat digunakan untuk meredakan nyeri.


Kemasan
TABLET & BOX

Cara Pakai / Dosis
  • Anak usia < 12 tahun: 1/2 -1 tablet, diminum 3 kali sehari.
  • Dewasa: 1 tablet, diminum 3 kali sehari.
    Dapat diminum sebelum atau sesudah makan.

Pabrik
LLOYD PHARMA

Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





apotek online medicastore
WhatsApp ×
Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
Kami Online
Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
Minggu & Hari Besar kami LIBUR
Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
..................................................................