Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

BIMAGEN KAPLET

  • Stock : Tidak Tersedia

Pilih Kemasan

Harga
Rp0,00
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Harga Total

Rp0,00



Tambah ke



Golongan Obat
Obat Bebas

Komposisi

Paracetamol 500 mg, Caffein 50 mcg


Indikasi

Untuk meringankan sakit kepala: Migraine ( sakit kepala sebelah ).


Kemasan
KAPLET & BOX

Cara Pakai / Dosis

Dosis yang dianjurkan adalah 1-2 kaplet ditelan dengan air, 3 atau 4 x sehari bila gejala membandel. Jangan lebih dari 8 kaplet selama 24 jam.
Jangan diberikan pada anak-anak dibawah 12 tahun kecuali dibawah pengawasan dokter.


Pabrik
LLOYD PHARMA

Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





apotek online medicastore
WhatsApp ×
Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
Kami Online
Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
Minggu & Hari Besar kami LIBUR
Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
..................................................................