Baca lebih lanjut »
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.
APETIC FORTE SUSPENSI 60 ML
- Stock : Tidak Tersedia
Golongan Obat
Komposisi
Indikasi
Kemasan
Cara Pakai / Dosis
Pabrik
Obat Bebas

Komposisi
Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 250 mg
Indikasi
Meredakan sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot, nyeri yang mengganggu dan menurunkan demam yang menyertai flu/influensa serta demam sesudah vaksinasi. .
Kemasan
Cara Pakai / Dosis
Dewasa : 3-4 x sehari 15-30ml, maksimal 120 mL sehari. 7-12 th : 3-4 kali sehari 10ml. 4-6 th : 3-4 kali sehari 5ml. 1-3 th : 3-4 kali 2.5-5ml. 6-12 bln :3-4 x sehari 2.5ml
Pabrik
LAPI LABORATORIES , PT
Belum ada Ulasan untuk Produk ini.
Produk sejenis
Artikel Pilihan
Sumber gambar: http://rffdoctor.tistory.com/199
...
Baca lebih lanjut »
Baca lebih lanjut »
WhatsApp ×