IBUPROFEN TABLET 200 MG 100'S (PHAPROS)

Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

Tanya lebih lanjut Produk ini

IBUPROFEN TABLET 200 MG 100'S (PHAPROS)

Rp 18.037

/BOTOL

    IBUPROFEN TABLET 200 MG 100'S (PHAPROS)

      Beli Barang


      Pilih Kemasan

      Harga
      Rp 18.037,00 / BOTOL
      *Harga sesuai kemasan yang dipilih.

      Jumlah

      Subtotal

      Rp 18.037,00


      Tambah ke
      Kategori
      Sistem Saraf Pusat

      Sub Kategori
      Anti-inflamasi Nonsteroid (AINS)

      Tipe Produk
      GENERIK

      Golongan Obat
      Obat Bebas Terbatas

      Zat Aktif / Komposisi

      Tiap tablet mengandung : Ibuprofen 200 mg


      Dosis
      • Sebaiknya diberikan bersama makanan (diberikan segera sesudah makan).
      • Dewasa : Inflamasi & analgesik 400 mg 3-4 x sehari, Analgesik 200-400 mg 3-4 x sehari. Maksimal : 2400 mg/hari.
      • Anak usia 8-12 tahun : 200 mg 3-4 x sehari.
      • Anak usia 3-7 tahun : 100 mg 3-4 x sehari.
      • Anak usia 1-2 tahun : 50 mg 3-4 x sehari.

      Indikasi

      Nyeri ringan sampai sedang seperti dismenor primer, nyeri gigi atau nyeri pasca operasi cabut gigi, nyeri pasca operasi, sakit kepala; Nyeri ringan hingga sedang yang merupakan gejala dari nyeri pada penyakit reumatik, nyeri otot, untuk meredakan demam.


      Perhatian

      Riwayat penyakit GI bagian atas, gangguan fungsi ginjal, gagal ginjal, hipertensi, defek koagulasi, asma, SLE. Hipertensi atau kondisi lain yang dapat memicu retensi cairan; defek koagulasi, asma. Hamil trimester 1 & 2, laktasi. Anak berusia <1 tahun.


      Efek Samping
      Mual, muntah, diare, konstipasi, nyeri abdomen atau rasa terbakar pada perut bagian atas, ruam kulit, bronkospasme, trombositopenia, limfopenia, gangguan penglihatan.

      Kontra Indikasi

      Hipersensitif terhadap AINS lain, ulkus peptik. Pasien yang mengalami asma, rinitis atau urtikaria jika menggunakan aspirin atau obat AINS lain. Kehamilan trimester 3. Anak dengan berat < 7 kg (tab).


      Kemasan
      BOTOL & BTL ( isi 1 BOTOL ).

      Cara Penyimpanan

      Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.


      Nomor Izin Edar (NIE)

      GTL1319930610A1


      Pabrik
      PHAPROS TBK , PT

      Produk Sejenis


      promo
      Branded
      Farsifen Kaplet Salut Selaput 200 MG 100'S

      Rp 246/kaplet

      promo
      Branded
      Parafen (NOVA) 100 S Tablet

      Rp 267/tablet

      promo
      Generik
      Ibuprofen Tablet 200 MG 100'S (FM)

      Rp 307/tablet

      promo
      Generik
      Ibuprofen Tablet Salut Selaput 200 MG 100'S (BALATIF)

      Rp 309/tablet

      promo
      Branded
      Farsifen Plus Kaplet 100'S

      Rp 358/kaplet

      promo
      Generik
      Ibuprofen Tablet Salut Selaput 200 MG 100'S (NOVA)

      Rp 511/tablet

      promo
      Branded
      Mofen 200 MG

      Rp 511/box

      promo
      Branded
      Tifalsic Kaplet 100 S

      Rp 600/kaplet

      promo
      Aknil Caplet

      Rp 894/kaplet

      promo
      Arthrifen Plus Tablet

      Rp 971/tablet

      promo
      Branded
      Proris Kaplet Salut Selaput 200 MG 100'S

      Rp 984/kaplet

      promo
      Branded
      Proris Kaplet Salut Selaput 200 MG 50'S

      Rp 1.124/kaplet

      promo
      Branded
      Proris Chewable Tablet 200 MG 20'S

      Rp 1.214/chewable

      promo
      Branded
      Iremax Tablet 100'S

      Rp 1.405/tablet

      promo
      Branded
      Paracaf Extra 4'S

      Rp 2.553/strip