Baca lebih lanjut »
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.
IBUPROFEN TABLET 200 MG 100'S (PHAPROS)
- Stock : Tidak Tersedia
Golongan Obat
Komposisi
Indikasi
Kemasan
Cara Pakai / Dosis
Pabrik
Obat Bebas Terbatas

Komposisi
Tiap tablet mengandung : Ibuprofen 200 mg
Indikasi
Nyeri ringan sampai sedang seperti dismenor primer, nyeri gigi atau nyeri pasca operasi cabut gigi, nyeri pasca operasi, sakit kepala; Nyeri ringan hingga sedang yang merupakan gejala dari nyeri pada penyakit reumatik, nyeri otot, untuk meredakan demam.
Kemasan
BOTOL
& BTL
Cara Pakai / Dosis
- Sebaiknya diberikan bersama makanan (diberikan segera sesudah makan).
- Dewasa : Inflamasi & analgesik 400 mg 3-4 x sehari, Analgesik 200-400 mg 3-4 x sehari. Maksimal : 2400 mg/hari.
- Anak usia 8-12 tahun : 200 mg 3-4 x sehari.
- Anak usia 3-7 tahun : 100 mg 3-4 x sehari.
- Anak usia 1-2 tahun : 50 mg 3-4 x sehari.
Pabrik
PHAPROS TBK , PT
Belum ada Ulasan untuk Produk ini.
Produk sejenis
Artikel Pilihan
Nyeri pada payudara adalah salah satu keluhan yang sering dirasakan wanita yang kadang menimbulkan rasa cemas, meskipun sebenarnya bila tidak disertai dengan gejala lain biasanya bukanlah tanda adanya penyakit kanker payudara.
Rasa nyeri pada payudara dapat berupa nyeri ketika tersentuh, nyeri b...
Baca lebih lanjut »
Baca lebih lanjut »
WhatsApp ×