Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

NIPE FEVER DROPS 15ML

  • Stock : Tersedia

Pilih Kemasan

Harga
Rp38.295,00
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Harga Total

Rp38.295,00


Tambah ke



Golongan Obat
Obat Bebas

Komposisi

Paracetamol 100 mg.


Indikasi

Meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.


Kemasan

Cara Pakai / Dosis

• Anak 2 bulan–12 tahun: 10–15 mg/kgBB, tiap 4–6 jam sekali atau sesuai anjuran dokter. • Anak < 2 bulan: 10–15 mg/kgBB, tiap 6–8 jam sekali atau sesuai dengan anjuran dokter.


Pabrik
TRANSFARMA MEDICA-INDAH , PT

Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





apotek online medicastore
WhatsApp ×
Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
Kami Online
Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
Minggu & Hari Besar kami LIBUR
Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
..................................................................