Nodrof Pe Antitusive Kaplet
Rp 894,00 / KAPSUL
Nodrof Pe Antitusive Kaplet

Nodrof Pe Antitusive merupakan obat dengan kandungan zat aktif Parasetamol 650 mg, Phenylephrin HCl 10 mg, Diphenhydramine HCl 15 mg dalam bentuk kaplet yang mempunyai efek kerja sebagai obat untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Hati-hati Nodrof Pe Antitusive pada pasien penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, (Detail informasi dalam kolom perhatian).
Apabila tidak terjadi perbaikan atau terdapat efek samping segera hubungi dokter.!
Tipe Produk
Lihat Selengkapnya  
Untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Dosis
Efek Samping
Kontra Indikasi
Perhatian
Cara Penyimpanan
Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.
Informasi Sediaan
Informasi Kemasan
Nomor Izin Edar (NIE)
DTL2122728504A1
Pabrik Farmasi