AFLUCAPS PE KAPLET 100'S

Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

Tanya lebih lanjut Produk ini

AFLUCAPS PE KAPLET 100'S

Rp 486

/KAPLET

    AFLUCAPS PE KAPLET 100'S

      Beli Barang


      Pilih Kemasan

      Harga
      Rp 486,00 / KAPLET
      *Harga sesuai kemasan yang dipilih.

      Jumlah

      Subtotal

      Rp 486,00


      Tambah ke
      Kategori
      Sistem Saraf Pusat

      Sub Kategori
      Analgesik (Non-Opioid) dan Antipiretik

      Tipe Produk
      BRANDED

      Golongan Obat
      Obat Bebas Terbatas

      Zat Aktif / Komposisi

      Tiap kapsul mengandung : Paracetamol 500 mg, Chlorpheniramine maleat 2 mg, Phenylephrine HCI 10 MG


      Dosis
      • Dewasa dan anak di atas 12 Tahun : 3 Kali Sehari 1 Kaplet
      • Anak usia 6-12 Tahun : 3 Kali Sehari 1/2 Kaplet

      Indikasi

      Obat untuk meringankan gejala Influenza seperti demam, bersin-bersin, sakit kepala dan hidung tersumbat.


      Perhatian

      Dapat mengganggu kemampuan mengendarai atau mengoperasikan mesin.


      Efek Samping
      Gangguan pencernaan, Sulit tidur, Tremor, Mengantuk , Jantung berdebar-debar, Mulut kering, Kerusakan hati

      Kontra Indikasi

      Gangguan fungsi hati & ginjal.


      Kemasan
      KAPLET & BOX ( isi 100 KAPLET ).

      Cara Penyimpanan

      Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.


      Nomor Izin Edar (NIE)

      DTL2006319804A1


      Pabrik
      ERELA,PT