Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

PARACETAMOL TABLET 500 MG 100'S (MEF)

  • Stock : 8

Pilih Kemasan

Harga
Rp37.639,00
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Harga Total

Rp37.639,00


Tambah ke



Golongan Obat
Obat Bebas

Komposisi

Tiap tablet mengandung : Paracetamol 500 mg


Indikasi

Untuk meredakan demam serta rasa sakit seperti pada sakit gigi dan sakit kepala


Kemasan

Cara Pakai / Dosis
  • Dewasa : 0.5-1 gram, 3-4 kali sehari, maksimal 4 gram per hari.
  • Anak usia 7-12 tahun : 250 mg, 3-4 kali sehari, maksimal 1 gram per hari.
  • Anak usia 1-6 tahun : 125 mg, 3-4 kali sehari, maksimal 750 mg per hari.
  • Anak diabwah usia 1 tahun : 60 mg, 3-4 kali sehari.

Pabrik
MEGA ESA FARMA , PT

Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





apotek online medicastore
WhatsApp ×
Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
Kami Online
Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
Minggu & Hari Besar kami LIBUR
Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
..................................................................