PARACETAMOL TABLET 500 MG BOTOL- Harga, Manfaat, Kandunga...

Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

Paracetamol Tablet 500 MG Botol

41.497,00 / BOTOL

  Pre Order

Paracetamol Tablet 500 MG Botol

  Pre Order
Pembelian tanpa resep/swamedikasi dibatasi sesuai aturan pemerintah

Beli Barang


Pilih Kemasan

Harga
Rp 41.496,00 / BOTOL
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Subtotal

Rp 41.496,00


Tambah ke
Golongan Obat
Obat Bebas
Pembelian tanpa resep/swamedikasi dibatasi sesuai aturan pemerintah

Kategori
Sistem Saraf Pusat
Sub Kategori
Analgesik (Non-Opioid) dan Antipiretik
Tipe Produk
GENERIK
Zat Aktif / Komposisi

Tiap tablet mengandung : Paracetamol 500 mg


Lihat Selengkapnya  


Indikasi

Untuk meredakan demam serta rasa sakit seperti pada sakit gigi dan sakit kepala


Dosis
  • Dewasa : 0.5-1 gram, 3-4 kali sehari, maksimal 4 gram per hari.
  • Anak usia 7-12 tahun : 250 mg, 3-4 kali sehari, maksimal 1 gram per hari.
  • Anak usia 1-6 tahun : 125 mg, 3-4 kali sehari, maksimal 750 mg per hari.
  • Anak diabwah usia 1 tahun : 60 mg, 3-4 kali sehari.

Efek Samping
Demam, mual, nyeri lambung, kehilangan nafsu makan, urin berwarna gelap, tinja / kotoran berwarna coklat kemerahan, mata atau kulit berwarna kuning, tinja/kotoran berdarah atau berwarna hitam, urin berdarah atau keruh, demam dengan atau tanpa panas dingin, nyeri tajam pada pinggang dan/atau tubuh bagian samping, noda atau bercak merah pada kulit, ruam kulit, gatal-gatal, sakit tenggorokan, luka, bisul, atau bercak putih pada bibir atau mulut, jumlah urin berkurang tiba-tiba, rasa lelah atau lemas yang tak wajar, mata atau kulit berwarna kuning.

Kontra Indikasi

Hipersensitivitas pada acetaminophen. Pasien dengan gangguan hati berat atau penyakit hati berat.


Perhatian

Bila rasa sakit bertahan lebih dari 3 hari, dan demam tidak menurun selama 2 hari, atau bila ada kemerahan pada kulit, segera hubungi dokter. Hati-hati pemberian obat ini pada penderita penyakit ginjal.


Cara Penyimpanan

Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.


Informasi Sediaan
Tablet / Kaplet / Kaptab

Nomor Izin Edar (NIE)

GBL7815206404A1


Pabrik Farmasi
MEGA ESA FARMA , PT




Produk Serupa


Generik
promo
Pre Order
Paracetamol Tablet 500 MG
Per tablet

Rp 103

Indofarma (persero) ...
Generik
promo
Pre Order
Paracetamol Kaplet 500 MG
Per tablet

Rp 178

Phapros Tbk
Branded
promo
Pre Order
Samconal Kaplet
Per kaplet

Rp 196

Samco Farmapt
Branded
promo
Pre Order
Nufadol Caplet
Per kaplet

Rp 19.536

Nufarindo
Generik
promo
Pre Order
Paracetamol Tablet 500 MG
Per tablet

Rp 198

Mersifarma Tirmaku M...
Generik
promo
Pre Order
Paracetamol Kaplet 500 MG
Per kaplet

Rp 205

Holi Pharmaceutical ...
Generik
promo
Pre Order
Paracetamol Tablet
Per tablet

Rp 215

First Medifarmapt
Branded
promo
Pre Order
Erphamol Caplet
Per kaplet

Rp 236

Erlimpex
Generik
promo
Pre Order
Paracetamol Tablet 500 MG (MEPRO...
Per tablet

Rp 237

Meprofarm Pharmaceut...
Branded
promo
Pre Order
Novagesic Kaplet 500MG 10 Tablet...
Per kaplet

Rp 249

Novapharin Pharmaceu...
Generik
promo
Pre Order
Paracetamol Tablet 500 MG
Per tablet

Rp 256

Lloyd Pharma
Generik
promo
Pre Order
Paracetamol Kaplet 500 MG
Per kaplet

Rp 266

Solas Langgeng Sejah...
Generik
promo
Pre Order
Paracetamol Tablet 500 MG
Per tablet

Rp 276

Novapharin Pharmaceu...
Generik
promo
Pre Order
Paracetamol Tablet 500 MG
Per tablet

Rp 281

Promed Raharjo Farma...
Branded
promo
Pre Order
Itramol Kaplet 500 MG
Per kaplet

Rp 292

Itrasal Pharmaceutic...
Copyright 2024 by Medicastore
PT. Clinisindo Putra Perkasa
Copyright 2024 by Medicastore
PT. Clinisindo Putra Perkasa