Molexdryl Sirup 60 ml
Rp 7.021,00 / BOTOL
Molexdryl Sirup 60 ml

Molexdryl Sirup 60 ml merupakan obat dengan kandungan zat aktif Per 5 ml Diphenhydramine HCl 12.5 mg, ammon Cl 125 mg, Na citrate 50 mg, menthol 1 mg dalam bentuk sirup yang mempunyai efek kerja sebagai pengobatan terhadap batuk berdahak & batuk yang disebabkan alergi.
Hati-hati Molexdryl pada pasien gunakan sesuai dosis yang di butuhkan
Apabila tidak terjadi perbaikan atau terdapat efek samping segera hubungi dokter.!
Tipe Produk
Per 5 ml : Diphenhydramine HCl 12.5 mg, ammon Cl 125 mg, Na citrate 50 mg, menthol 1 mg
Lihat Selengkapnya  
Pengobatan terhadap batuk berdahak & batuk yang disebabkan alergi.
Dosis
- Dewasa : 3-4 kali sehari 1-2 sendok teh.
- Anak berusia lebih dari 2 tahun : 3-4 kali sehari 1/2 sendok teh.
Efek Samping
Kontra Indikasi
Pengguna yang hipersensitivitas atau alergi dari komponen produk ini
Perhatian
Gunakan sesuai dosis yang di butuhkan
Cara Penyimpanan
Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.
Informasi Sediaan
Informasi Kemasan
Nomor Izin Edar (NIE)
DTL9330903037A1
Pabrik Farmasi