Baca lebih lanjut »
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.
PARACETAMOL TABLET 500 MG 100'S (NOVA)
- Stock : Tidak Tersedia
Golongan Obat
Komposisi
Indikasi
Kemasan
Cara Pakai / Dosis
Pabrik
Obat Bebas

Komposisi
Tiap tablet mengandung : Paracetamol 500 mg
Indikasi
Obat yang dapat digunakan untuk menurunkan demam dan meringankan rasa sakit pada sakit kepala serta sakit gigi
Kemasan
TABLET
& BOX
Cara Pakai / Dosis
- Dewasa : 3 - 4 x sehari, 1 - 2 kaplet. Penggunaan maximum 8 kaplet per hari.
- Anak usia 7 - 12 tahun : : 3 - 4 x sehari 1/2 - 1 kaplet. Penggunaan maximum 4 kaplet per hari.
Pabrik
NOVAPHARIN PHARMACEUTICAL,PT
Belum ada Ulasan untuk Produk ini.
Produk sejenis
Artikel Pilihan
Sumber gambar: www.thehealthsite.com
Bagi orang yang pernah mengalami sakit gigi yang berat,
tentunya mengetahui bahwa sakit gigi bisa mengganggu aktivitas sehari-hari, dan
sangat tidak menyenangkan, terutama yang dirasakan hingga berhari-hari dan
tidak hilang meskipun sudah minum obat pereda nye...
Baca lebih lanjut »
Baca lebih lanjut »
WhatsApp ×