Baca lebih lanjut »
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.
FASIDOL PLUS KAPLET 100'S
- Stock : Tersedia
Golongan Obat
Komposisi
Indikasi
Kemasan
Cara Pakai / Dosis
Pabrik
Obat Bebas

Komposisi
Paracetamol 600 mg, Caffeine 50 mg
Indikasi
Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot, nyeri yang mengganggu dan menurunkan demam yang menyertai flu/influensa serta demam sesudah vaksinasi.
Kemasan
KAPLET
& BOX
Cara Pakai / Dosis
Anak-anak (6-12 tahun): 3-4 kali sehari 1/2 - 1 kaplet Dewasa dan anak diatas 12 tahun: 3-4 kali sehari 1 kaplet
Pabrik
IFARS PHARMACEUTICAL LABS,PT
Belum ada Ulasan untuk Produk ini.
Produk sejenis
Artikel Pilihan
Koalisi Indonesia Cegah Kanker Serviks
(KICKS) pada
tanggal 14 Agustus 2017 meluncurkan
kegiatan advokasi publik #CegahKankerServiks, yang bertujuan untuk edukasi dan sosialisasi kepada masyarakat luas
terkait kanker serviks dan bagaimana upaya pencegahannya. KICKS, yang digagas
oleh beberapa organi...
Baca lebih lanjut »
Baca lebih lanjut »
WhatsApp ×