Alloris Sirup 60 ml
Rp 75.952,00 / BOTOL
Alloris Sirup 60 ml

Alloris merupakan obat dengan kandungan zat aktif tiap 5 ml sirup mengandung Loratadine Termirkonisasi 5 mg dalam bentuk sirup yang mempunyai efek kerja sebagai obat untuk meredakan gejala rhinitis alergi seperti bersin, hidung tersumbat, pilek ataupun rasa gatal yang dapat diikuti oleh ruam di kulit karena suatu alergi.
Hati-hati Alloris pada pasien ibu hamil & menyusui.
Apabila tidak terjadi perbaikan atau terdapat efek samping segera hubungi dokter.!
Tipe Produk
Tiap 5 ml sirup mengandung : Loratadine Termirkonisasi 5 mg .
Lihat Selengkapnya  
Obat untuk meredakan gejala rhinitis alergi seperti bersin, hidung tersumbat, pilek ataupun rasa gatal yang dapat diikuti oleh ruam di kulit karena suatu alergi.
Dosis
- Dewasa dan anak berusia 12 tahun atau lebih : 2 x sehari 10 ml.
- Anak berusia 2-12 tahun dengan berat badan di atas 30 kg : 1 x sehari 10 ml.
- Anak berusia 2-12 tahun dengan berat badan kurang dari 30 kg : 1 x sehari 5 ml.
Efek Samping
Kontra Indikasi
Hipersensitif terhadap Loratadine.
Perhatian
Kehamilan & menyusui.
Cara Penyimpanan
Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.
Informasi Sediaan
Informasi Kemasan
Nomor Izin Edar (NIE)
DTL0222235137A
Pabrik Farmasi