Tera-F Kaplet
Rp 504,00 / KAPLET
Tera-F Kaplet

Tera-F merupakan obat dengan kandungan zat aktif Paracetamol 650 mg, Glyceryl Guaiacolate 50 mg, Phenylpropanolamine HCL 15 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg dalam bentuk kaplet yang mempunyai efek kerja sebagai obat untuk meringankan gejala flu seperi demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk
Hati-hati Tera-F pada pasien penderita gangguan fungsi hati dan ginjal glaukoma, (Detail informasi dalam kolom perhatian).
Apabila tidak terjadi perbaikan atau terdapat efek samping segera hubungi dokter.!
Tipe Produk
Paracetamol 650 mg, Glyceryl Guaiacolate 50 mg, Phenylpropanolamine HCL 15 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg
Lihat Selengkapnya  
Untuk meringankan gejala flu seperi demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk
Dosis
Dewasa dan anak>12 tahun : 3-4 kali sehari 1 kaplet Anak-anak 6 -12 tahun : 3-4 kali sehari 0.5 kaplet
Efek Samping
Kontra Indikasi
Perhatian
Cara Penyimpanan
Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.
Informasi Sediaan
Informasi Kemasan
Nomor Izin Edar (NIE)
DTL9628908504A1
Pabrik Farmasi