
Tifalsic merupakan obat dengan kandungan zat aktif tiap kaplet mengandung Ibuprofen 200 mg dan Paracetamol 350 mg dalam bentuk kaplet yang mempunyai efek kerja sebagai obat untuk meringankan rasa nyeri pada sakit gigi, sakit kepala, nyeri haid ( dismenore primer ) dan menurunkan demam
Hati-hati Tifalsic pada pasien ibu hamil dan menyusui.
Apabila tidak terjadi perbaikan atau terdapat efek samping segera hubungi dokter.!
Tipe Produk
Tiap kaplet mengandung Ibuprofen 200 mg dan Paracetamol 350 mg
Lihat Selengkapnya  
Meringankan rasa nyeri pada sakit gigi, sakit kepala, nyeri haid ( dismenore primer ) dan menurunkan demam
Dosis
Dewasa : 3-4 kali sehari 1 tablet
Efek Samping
Kontra Indikasi
- Hipersensitif terhadap Parasetamol, Ibuprofen atau obat antiinflamasi non steroid lainnya.
- Ulkus peptik aktif dan berat.
- Asma, rinitis atau urtikaria yang disebabkan oleh pemakaian asetosal atau obat antiinflamasi lainnya.
- Kehamilan trimester ketiga.
Perhatian
Ibu hamil dan menyusui.
Cara Penyimpanan
Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.
Informasi Sediaan
Informasi Kemasan
Nomor Izin Edar (NIE)
DTL8501800309A1
Pabrik Farmasi