Baca lebih lanjut »
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.
BODREXIN SIRUP FLU & PILEK PE 56 ML
- Stock : Tidak Tersedia
Golongan Obat
Komposisi
Indikasi
Kemasan
Cara Pakai / Dosis
Pabrik
Obat Bebas Terbatas

Komposisi
Tiap 5 ml mengandung: Paracetamol 120 mg; Phenylephrien HCl 2.5 mg; Chlorpheniramine Maleate 1 mg
Indikasi
Meredakan gejala-gejala flu seperti pilek, demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Kemasan
Cara Pakai / Dosis
- Anak usia 2 - 6 tahun : sesuai petunjuk dokter
- Anak usia 6 - 12 tahun : 3 kali sehari 2 sendok takar
Pabrik
TEMPO SCAN PACIFIC , PT
Belum ada Ulasan untuk Produk ini.
Produk sejenis
Artikel Pilihan
Sakit kepala sebelah atau migren biasanya dirasakan seperti adanya rasa nyeri/tekanan mendadak pada salah satu bagian kepala & biasanya disertai dengan rasa mual, muntah serta sensitivitas tinggi terhadap cahaya & suara. Serangan migren tersebut dapat berlangsung beberapa jam hingga bebera...
Baca lebih lanjut »
Baca lebih lanjut »
WhatsApp ×