Trifedrin Plus 30 mg Kaplet
Rp 1.214,00 / KAPLET
Trifedrin Plus 30 mg Kaplet

Trifedrin Plus 30 mg Kaplet merupakan obat dengan kandungan zat aktif Triprolidine HCl 2.5 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Paracetamol 500 mg dalam bentuk kaplet yang mempunyai efek kerja sebagai mengatasi gejala disertai dengan flu termasuk demam, sakit kepala & hidung tersumbat.
Hati-hati Trifedrin Plus pada pasien hipertensi, penyakit jantung, (Detail informasi dalam kolom perhatian).
Apabila tidak terjadi perbaikan atau terdapat efek samping segera hubungi dokter.!
Tipe Produk
Triprolidine HCl 2.5 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Paracetamol 500 mg.
Lihat Selengkapnya  
Gejala disertai dengan flu termasuk demam, sakit kepala & hidung tersumbat.
Dosis
Dewasa & anak > 12 tahun 3 x sehari 1 tablet.
Efek Samping
Kontra Indikasi
Hipertensi berat atau penyakit arteri koroner.
Perhatian
- Hipertensi, penyakit jantung, diabetes, tekanan intraokular tinggi, pembesaran prostat.
- Dapat merusak kemampuan mengendarai atau mengoperasikan mesin.
- Anak < 2 tahun.
Cara Penyimpanan
Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.
Informasi Sediaan
Informasi Kemasan
Nomor Izin Edar (NIE)
DTL0618820104A1
Pabrik Farmasi