Flumin Plus Sirup 60 ml
Rp 9.730,00 / BOTOL
Flumin Plus Sirup 60 ml

Flumin Plus merupakan obat dengan kandungan zat aktif tiap 5 ml mengandung Paracetamol 125 mg, Phenylpropanolamine HCl 3.5 mg, Dechlorpheniramine Maleate 0.5 mg, Guaifenasin 50 mg, Dextromethorphan HBr 5 mg dalam bentuk sirup yang mempunyai efek kerja sebagai membantu meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Hati-hati Flumin Plus pada pasien penderita dengan gangguan fungsi hati.
Apabila tidak terjadi perbaikan atau terdapat efek samping segera hubungi dokter.!
Tipe Produk
Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 125 mg, Phenylpropanolamine HCl 3.5 mg, Dechlorpheniramine Maleate 0.5 mg, Guaifenasin 50 mg, Dextromethorphan HBr 5 mg
Lihat Selengkapnya  
Membantu meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk
Dosis
- Dewasa: 3 kali sehari 4 sendok takar 5 ml
- Anak 6-12 tahun: 3 kali sehari 2 sendok takar 5 ml
- Dikonsumsi setelah makan
Efek Samping
Kontra Indikasi
Pengguna yang hipersensitivitas atau alergi dari komponen produk ini.
Perhatian
Cara Penyimpanan
Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.
Informasi Sediaan
Informasi Kemasan
Nomor Izin Edar (NIE)
DTL8827907837A1
Pabrik Farmasi