Bodrex Flu 4 Kaplet- Harga, Manfaat, Kandungan, Dosis, in...

Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

Bodrex Flu 4 Kaplet

Rp 1.841,00 / BLISTER

  Pre Order

Bodrex Flu 4 Kaplet

  Pre Order
Pembelian tanpa resep/swamedikasi dibatasi sesuai aturan pemerintah

Beli Barang


Pilih Kemasan

Harga
Rp 1.841,00 / BLISTER
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Subtotal

Rp 1.841,00


Tambah ke
Golongan Obat
Obat Bebas Terbatas
Pembelian tanpa resep/swamedikasi dibatasi sesuai aturan pemerintah

Kategori
Sistem Respirasi
Sub Kategori
Decongestan dan Obat Hidung Lainnya
Deskripsi

Bodrex Flu merupakan obat dengan kandungan zak aktif Paracetamol 500 mg, phenylephrine HCl 10 mg dalam bentuk kaplet yang mempunyai efek kerja sebagai meredakan gejala flu seperti hidung tersumbat, bersin-bersin, demam, dan sakit kepala.


Hati-hati penggunaan Bodrex Flu pada pasien, gunakan sesuai petunjuk.


Apabila tidak terjadi perbaikan atau terdapat efek samping segera hubungi dokter.!


Tipe Produk
BRANDED
Zat Aktif / Komposisi

Paracetamol 500 mg, phenylephrine HCl 10 mg.


Lihat Selengkapnya  


Indikasi
Meredakan gejala flu seperti hidung tersumbat, bersin-bersin, demam, dan sakit kepala.

Dosis

Dewasa: 1 kaplet 3 kali sehari.


Efek Samping
Gangguan GI; gangguan psikomotorik, takikardi, aritmia, palpitasi dan retensi urin; mengantuk. Kerusakan hati (pada dosis besar dan penggunaan jangka lama)

Kontra Indikasi

Hipersensitif


Perhatian

Gunakan sesuai petunjuk


Cara Penyimpanan

Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.


Informasi Sediaan
Tablet / Kaplet / Kaptab

Informasi Kemasan
Dus, 25 Blister @ 4 Kaplet

Nomor Izin Edar (NIE)

DTL1622725104A1


Pabrik Farmasi
TEMPO SCAN PACIFIC , PT




Copyright 2025 by Medicastore
PT. Clinisindo Putra Perkasa
Copyright 2025 by Medicastore
PT. Clinisindo Putra Perkasa