ACETYLCYSTEINE KAPSUL 200 MG

Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

ACETYLCYSTEINE KAPSUL 200 MG

Stock Tersedia Produk Ini Tidak Kadaluwarsa

ACETYLCYSTEINE KAPSUL 200 MG

Stock Tersedia Produk Ini Tidak Kadaluwarsa

Beli Barang


Pilih Kemasan

Harga
Rp 1.277,00 / KAPSUL
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Jumlah

Subtotal

Rp 12.765,00


Tambah ke
Pabrik Farmasi
ETERCON PHARMA, PT

Kategori
(Informasi Belum Tersedia)

Sub Kategori
(Informasi Belum Tersedia)

Tipe Produk
GENERIK

Golongan Obat
Obat Bebas Terbatas
Pembelian tanpa resep/swamedikasi dibatasi sesuai aturan pemerintah

Zat Aktif / Komposisi

Tiap kapsul mengandung Acetylcysteine 200 mg


Dosis
  • Dewasa : 3 kali sehari kapsul 200 mg
  • Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari kapsul 100 mg

Indikasi
Infeksi saluran nafas dengan sekresi mukus berlebih termasuk bronchitis, emfisema & bronkiektasis, profilaksis dan terapi komplikasi bronkopulmonal dengan mukostasis, juga anti radikal bebas & antioksidan

Perhatian

Reaksi anafilaksis pada dosis tinggi. Pasien dengan asma bronkial atau memiliki riwayat penyakit asma. Pantau faktor koagulasi pd kasus transplantasi hati. Dpt menggangu penentuan salisilat (metode kolorimetri), plasma & keton dlm urin (uji nitropruside)


Efek Samping
Bronkospasme, gangguan gastrointestinal, stomatitis, sakit kepala, tinnitus, urtikaria, menggigil, demam, hemoptisis.

Kontra Indikasi

Pengguna yang hipersensitivitas atau alergi dari komponen produk ini


Informasi Kemasan
KAPSUL (Minimal Pembelian : 10 KAPSUL)

Cara Penyimpanan

Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.


Nomor Izin Edar (NIE)

GTL1115711101A1





Produk Serupa


promo
Generik
Acetylcystein Kapsul 200 MG
Indofarma (persero) Tbk

Rp 766/kapsul

promo
Generik
Acetylcystein Kapsul 200 MG
Nulab Pharmaceuticalpt

Rp 1.277/tablet

promo
Generik
Acetylcysteine Kapsul 200 MG
Mahakam Beta Farma

Rp 1.277/kapsul

promo
Generik
Acetylcysteine Capsule 200 MG
Yarindo Farmatama

Rp 1.532/kapsul

promo
Branded
Nytex Kapsul 200 MG
Prima Medika Laboratories

Rp 2.936/kapsul

promo
Branded
Pectocil Capsule
Ethica

Rp 3.128/kapsul

promo
Branded
Nalitik Kapsul
Mahakam Beta Farma

Rp 3.192/kapsul

promo
Branded
Mucylin Kapsul 200 MG
Yarindo Farmatama

Rp 3.447/kapsul

promo
Branded
N-ACE Kapsul
Pratapa Nirmala (fahrenheit)

Rp 3.575/kapsul

promo
Branded
L-ACYS 200MG Kapsul
Lapi Laboratories

Rp 4.596/kaplet

promo
Branded
Memucil Kapsul 200 MG
Simex Pharmaceutical Indonesiapt

Rp 4.596/kapsul

promo
Branded
Pycostein 200MG Kapsul
Pyridam

Rp 4.979/kapsul

promo
Originator
Fluimucil Kapsul 200 MG
Zambon Indonesiapt

Rp 7.745/kapsul