PARACETAMOL SIRUP 60 ML

Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

PARACETAMOL SIRUP 60 ML

Stock Kosong

PARACETAMOL SIRUP 60 ML

Stock Kosong

Beli Barang


Pilih Kemasan

Harga
Rp 2.668,00 / BOTOL
*Harga sesuai kemasan yang dipilih.

Pabrik Farmasi
INDOFARMA (PERSERO) TBK , PT

Kategori
Sistem Saraf Pusat

Sub Kategori
Analgesik (Non-Opioid) dan Antipiretik

Tipe Produk
GENERIK

Golongan Obat
Obat Bebas
Pembelian tanpa resep/swamedikasi dibatasi sesuai aturan pemerintah

Zat Aktif / Komposisi

Tiap 5 ml mengandung : Paracetamol 120 mg


Dosis
  • Anak usia 9-12 tahun : 3 - 4 x sehari 15 - 20 ml
  • Anak usia 6 - 9 tahun : 3 - 4 x sehari 10 - 15 ml
  • Anak usia 2 - 6 tahun : 3  -4 x sehari 5 - 10 ml
  • Bayi usia 1 - 2 tahun : 3 - 4 x sehari 5 ml

Indikasi

Obat yang dapat digunakan untuk menurunkan demam dan meringankan rasa sakit pada sakit kepala serta sakit gigi


Perhatian

Hati-hati penggunaan pada pasien dengan gagal ginjal, gangguan fungsi hati, dan alergi atau mengalami hipersensitivitas terhadap paracetamol.


Efek Samping
Penggunaan untuk jangka waktu lama dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan fungsi hati. - Reaksi hipersensitifitas/ alergi.

Kontra Indikasi

Hipersensitif dan gangguan hati berat.


Informasi Kemasan
BOTOL (Minimal Pembelian : 1 BOTOL)

Cara Penyimpanan

Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.


Nomor Izin Edar (NIE)

GBL9020910937A1





Produk Sejenis


promo
Generik
Paracetamol Syrup 60 ML
Mersifarma Tirmaku Mercusana

Rp 2.883/botol

promo
Branded
Nufadol Syrup
Nufarindo

Rp 3.160/botol

promo
Generik
Paracetamol Syrup 60 ML
Mersifarma Tirmaku Mercusana

Rp 3.451/botol

promo
Branded
Flunax Syrup 60 ML
Graha Farmapt

Rp 3.672/belum ditentukan

promo
Branded
Paramol Syrup
.deva Industries (indonesia)

Rp 4.468/belum ditentukan

promo
Generik
Paracetamol Syrup 120 MG 60 ML
Pim Pharmaceuticals

Rp 4.933/botol

promo
Branded
Pacetik 120ML/5ML Syrup 60ML
Yekatria Farma

Rp 5.101/botol

promo
Branded
Pacdin Cough Sirup Strawberry 60ML
Mulia Farma Suci

Rp 5.106/botol

promo
Branded
Pacdin Cough Syrup 60 ML
Mutifa Industri Farmasi

Rp 5.106/botol

promo
Branded
Termagon Elixir 120 MG/5 ML 60 ML
Mecosin Indonesia

Rp 5.362/belum ditentukan

promo
Branded
Itramol Syrup 120 MG 60 ML
Itrasal Pharmaceutical Industries .

Rp 5.412/botol

promo
Branded
Pacetik BP Syrup 55 ML
Yekatria Farma

Rp 5.636/botol

promo
Branded
Tropigesic Syrup 60 ML
Tropica Mas Pharmaceutical

Rp 6.303/botol

promo
Generik
Paracetamol Syrup 60 ML
Tempo Scan Pacific

Rp 6.334/botol

promo
Branded
Termorex Plus Syrup 30 ML
Konimex Pharmaceutical Laboratories

Rp 6.583/belum ditentukan