Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

PONFLU CAPLET

  • Stock : Produk sudah discontinue (tidak dipasarkan di Indonesia)

Pilih Kemasan

       Produk ini sedang tidak tersedia. Anda dapat bertanya lebih lanjut mengenai produk ini melalui kontak Whatsapp kami.

Produk dengan kandungan yang sama cek

Produk termasuk ke dalam informasi produk terkait Obat Batuk & Pilek



Golongan Obat
Obat Bebas

Komposisi

Komposisi :
Paracetamol 500 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, guaiaphenesin 100 mg, phenylpropanolamide hidroklorida 12,5 mg.


Indikasi

Meringankan gejala influenza seperti demam, sakit kepala, kongesti saluran napas, bersin - bersin yang disertai batuk.


Kemasan
Kaplet 25 x 4.

Cara Pakai / Dosis

Dewasa : 3 x sehari 1 kaplet Anak usia 6 - 12 tahun : 3 x sehari 1/2 kaplet.


Pabrik
ARMOXINDO FARMA , PT

Belum ada Ulasan untuk Produk ini.





apotek online medicastore
WhatsApp ×
Halo pelanggan Medicastore, kami siap membantu anda ..
Kami Online
Senin - Jumat : 08:00 - 16:00 WIB
Sabtu : 08:00 - 13:00 WIB
Minggu & Hari Besar kami LIBUR
Jika ada pertanyaan silahkan menghubungi kami 🤗
..................................................................