PIMTRAKOL SYRUP LEMON 60 ML

Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto setiap produk kami pantau dan perbarui.

Tanya lebih lanjut Produk ini

PIMTRAKOL SYRUP LEMON 60 ML

Rp 15.957

/BOTOL

    PIMTRAKOL SYRUP LEMON 60 ML

      Beli Barang


      Pilih Kemasan

      Harga
      Rp 15.957,00 / BOTOL
      *Harga sesuai kemasan yang dipilih.

      Jumlah

      Subtotal

      Rp 15.957,00


      Tambah ke
      Kategori
      Sistem Respirasi

      Sub Kategori
      Obat Batuk dan Pilek

      Tipe Produk
      BRANDED

      Golongan Obat
      Obat Bebas Terbatas

      Zat Aktif / Komposisi

      Tiap 5 ml sirup mengandung : Paracetamol 125 mg, Guaifenesin 50 mg, Ephedrin HCl 2 mg, Chlorpheniramin maleat 1 mg


      Dosis
      • Dewasa : 3-4 x sehari 15 ml.
      • Anak usia 6-12 tahun : 3-4 x sehari 10 ml Atau sesuai dengan petunjuk dokter

      Indikasi

      Untuk meringankan gejala gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin - bersin yang disertai batuk


      Perhatian

      Hati hati penggunaan pada penderita dengan gangguan fungsi hati dan ginjal, glaucoma, hipertrofi prostat, hipertiroid dan retensi urin. Hati hati penggunaan bersamaan dengan obat obat lain yang menekan susunan saraf pusat.


      Efek Samping
      Dosis yang besar dan pemakaian jangka panjang dapat menyebabkan kerusakan hati. Reaksi alergi.

      Kontra Indikasi
      Penderita dengan gangguan jantung dan diabetes melitus. Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat.

      Kemasan
      BOTOL

      Cara Penyimpanan

      Simpan obat ditempat yang sejuk ( tidak lebih dari 30°C ) dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung. Jauhkan dari jangkauan anak-anak.


      Nomor Izin Edar (NIE)

      DTL1118906937A1


      Pabrik
      PIM PHARMACEUTICALS, PT